Приветствие!


Добро пожаловать на ролевую по мотивам нашумевших книг о юном волшебнике Гарри Поттере. Наша игра идет по временам мародеров - первой магической войны и детям "золотой троицы" - 25 лет спустя.

Гостевая
Правила
Сюжет
Внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама

100 100 100 100

События в игре:


Время в основной игре:
Мародеры - осень, 1979
3 поколение - осень, 2022
События:
пока что нет

Сказки тетушки Роулинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон заявки любой

0

2

Разыскиваю себе компанию призраков:

Лот 1 - Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон - призрак факультета Гриффиндор. Родился в XV веке. Умер в 1492 году. Прозвище - Почти Безголовый Ник.
Лот 2 - Толстый Монах - факультетское привидение Пуффендуя. По натуре очень добродушен, всегда готов поверить даже тем, кто доверия не заслуживал.
Лот 3 - Кровавый Барон - факультетское привидение Слизерина. Жуткое привидение, с ног до головы заляпанное серебристой кровью. Любимое хобби Кровавого Барона - издавать странные шумы в Астрономической башне.

Ну, и на закуску:

Лот 4 - Пивз - полтергейст, обитатель школы «Хогвартс». Он стихийный дух, а не призрак и не живое существо. Пивз - воплощение беспорядка, «неуничтожимый дух хаоса», и он постоянно творит безобразия — швыряется различными предметами, ломает и портит предметы обстановки, дразнит учеников и особенно любит изводить завхоза школы Аргуса Филча.

Собственно, зачем я вас разыскиваю? Пообщаться и поразвлекаться во флуде, также можем устроить парочку шуточных эпизодов. Либо будем появляться где-то мельком в основной игре. А так, никаких серьёзных обязанностей я, на ваши плечи, взваливать не планирую.

+1

3

Доминик Уизли разыскивает «Ангелов Ада»:
Мы круты, безбашенны и плохи. Мы плохие. Это проявляется во всем. Мы редко носим форму, редко ходим на уроки, мы вообще редко делаем, что-то положительное. Мы не любим правильных пташек, мы любим шалить. Кто ж виноват, что наши шалости не понимают?
Мы счастливые обладатели незаурядной фантазии, которую мы «используем не в том русле». Кто может дернуть в Запретный лес ночью? Кто может переворотить школьную библиотеку? Кто может летать по Хогвартсу на метле? Только Мы!

Имя персонажей.
В рядах «новых мародеров» хотелось бы видеть: Фреда Уизли, Фриду Забини, Уилла Дэвиса.

Краткая информация о каждом.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzhwodC3fd1qmj4b6o2_500.gif
Фред Уизли.
Факультет: Гриффиндор, 7 курс.
Кратко о нем:
Сын Джорджа Уизли истинное воплощение своего отца и покойного дяди. Такой же рыжий, веселый и мастер на выдумки. Даже некоторые шутки до боли напоминают близнецов Уизли.  Этот парень абсолютно без тормозов. Он никогда не скучает и не дает скучать другим. Постоянно улыбается, абсолютно постоянно.
Неистощим на выдумки, остер на язык и поэтому, его главная задача придумать что-то очень-очень крутое, за что и возьмется в скором времени компания.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzi2nu8QEW1r8rxbqo1_500.gif

Фрида Забини

занята|все равно занята

Факультет: Слизерин, 7 курс.
Кратко о ней:
Ей надоело быть правильной. Устала строить из себя «истинную аристократку». Ей наскучило быть идеальной дочерью. Зачем быть правильной, когда можно делать, что тебе вздумается и не о чем не париться?
Фрида страшный паникер, она конечно любит шалости, но не очень любит попадаться в лапы профессоров, Филча или миссис Норрис. Ведь тогда ей придется ой как не сладко.
Поэтому она главная в том, как бы сделать так, чтобы не «спалиться». Разумеется, все и так знают, что это Ангелы Ада чудят, но как говориться «не пойман – не вор». А поэтому Фрида обладая фотографической памятью, знает почти весь Хогвартс от подземельев до 7 этажа и знает как в случае чего скрыться с места преступления.

http://media.tumblr.com/tumblr_lxqf6gZ7lk1qanpzp.gif
Уилл Дэвис.
Факультет: Когтевран, 7 курс.
Кратко о нем:
Большой фанат Бондианы и представляется он не иначе как «Дэвис. Уилл Дэвис.» и совершенно не важно, что никто не рубит фишку. Он очень, нет, правда, он о-очень умный и вообще любит говорить большими предложениями, где рядовой студент и половины не поймет. Этакая психическая атака. Он здравый смысл этого квартета,  и именно он отговаривает остальных от самый отчаянных шалостей, тем самым спасая их, подобно супермену, уже много раз.
Как уже говорилось выше, он любит и умеет говорить длинными предложениями, а иногда это оказывается очень полезным для того, чтобы отвлечь преподавателей. Помимо этого он очень начитанный и знает все правила наизусть, а потому именно благодаря нему шалость продумывается так, чтобы как можно легче можно было выйти из неприятной ситуации с минимальным ущербом для них любимых.

Планы на персонажей.
Хотелось бы веселых отыгрышей.
Так же хотелось бы показать то, что межфакультетская дружба существует и собрать компанию, чтобы даже Мародеры обзавидовались. х)

Отношения.
Мы лучший друзья курса с 3-его.
Вы моя семья.
Вы самые близкие мне люди.
Мы знаем друг друга лучше, чем наши родные.
Мы всегда за друг друга горой.
Мы круты.

Пожелания.
- Чувство юмора.
- Фантазия наше все. Я не хочу одна продумывать все шалости. Я лентяйка. х)
- Адекватность. Я имею в виду, что не надо перебарщивать с безбашенностью Мы не глупые. Мы умные люди, которые всегда знают меру.
- Я не против кросспола.
- Я не стала подробно расписывать персонажей, лишь указала некоторые черты, которые я хотела бы видеть. Но все это оговариваемо.
- В планах создать свою группу (рок, металл, как получиться) но это только в планах.
- Внешность сменяема. У всех. Только пожалуйста, давайте без банальных.  :flirt:

Отредактировано Dominique Weasley (2012-02-22 16:45:42)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно