Приветствие!


Добро пожаловать на ролевую по мотивам нашумевших книг о юном волшебнике Гарри Поттере. Наша игра идет по временам мародеров - первой магической войны и детям "золотой троицы" - 25 лет спустя.

Гостевая
Правила
Сюжет
Внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама

100 100 100 100

События в игре:


Время в основной игре:
Мародеры - осень, 1979
3 поколение - осень, 2022
События:
пока что нет

Сказки тетушки Роулинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки тетушки Роулинг » Опросы » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Меня снова обуяла жажда "все знать". Уважаемые игроки, а почему вы выбрали именно этих персонажей? И какие роли вообще вас привлекают в большей степени, чем остальные? Есть ли у вас любимая роль? Какая она?

0

2

Серая Дама написал(а):

Меня снова обуяла жажда "все знать". Уважаемые игроки, а почему вы выбрали именно этих персонажей? И какие роли вообще вас привлекают в большей степени, чем остальные? Есть ли у вас любимая роль? Какая она?

Мне нравится играть за Лили. Привыкла просто много раз за нее играла. Еще мне нравится роль Роуз и Люси Уизли.))за отрицательных персонажей не играла не разу x)

0

3

А я переиграла почти весь основной канон и кучу малоизвестного) Мне проще назвать типажи которые я принципиально не играла, но кто знает, что в голову ударит, но на данный момент совершенно не мое:
Все три Малфоя - в равной степени не мои
Грейнджер, хотя какое-то время я играла Розу но больше по воле обстоятельств, чем по своей инициативе Х)
Дамблдор и Лорд - отказываюсь представлять, что должно происходить в их голове Х)
По той же причине не стала играть любимую Луну, но не раз играла ее маман)
Чанг и Лили Эванс - не люблю этих персонажей Х)
Джеймс и Сириус - та же история, хотя взрослого Блэка, наверное, попробовала бы когда-нибудь
Андромеда и Паркинсон - слишком популярны и замылены, "А я такой нонконформист" (с)

0

4

Гарри Поттер особенно с ломким характером самое то для моей пылкой и страстной натуры + по любовным линиям люблю играть либо ГП\Тонкс либо  ГП/ГГ либо ГП/ДУ остальное не признаю
Лили Поттер ака Эванс пожалуй вторая самая любимая роль
Дамбик исключительно светлый неканоный вариант с любовной линией с Миневрой
Лорд ну он многогранен посему всегда его интересно играть особенно люблю выставлять его не совсем психом убийцей а просто не понятым человеком с глубокой травмой души во как а если можно по ходу игры сделать Лорда серым а не тёмным да ещё и Белла не против любовной линии то простом ммм  !
так же люблю играть Тонкс поскольку она позитивная и её всегда интересно и весело играть даже на очень тёмной ролки

Ну и вот пожалуй такой вот список выйдет )

0

5

Harry Potter написал(а):

по любовным линиям люблю играть либо ГП\Тонкс

У тебя ролевой никогда не было по седьмому году? Х)

0

6

Я обычно играю персонажей сильных, вредных, но не злых.
Не люблю слишком канонический характер, т.е. играть Гермиону, Джинни, Лили я точно не буду.
Пробовала играть и Риту Скитер, но скажем так, придумывать сплетни не про меня.
Играла Амелию Боунс в школе, тоже бунтарка, но как я предполагала она образумилась после смерти брата.
Я вообще больше люблю играть во времена мародёров (у меня есть свой персонаж Блэнч Притчард, мать Панси, тоже не особо адекватная) но найти нормальную ролевую по мародерам сложно. Времена ГП мне не очень нравятся, т.к. там нет свободы в действиях, а играть тупо по книге не интересно, мне нужна свобода в действиях. А постхогвартс мне не особо нравится, т.к. нет Володьки, а играть без главного злодея как-то не так.
А Ник я взяла потому, что при отце полуоборотне и  мамочке полувейле, дети точно должны быть долбанутыми. Виктуар не взяла, т.к. она мутит с Люпином, а я не люблю играть в паре с кем-нибудь.  Луис-парен и остается только Ник х)

0

7

Я если беру канон, то делаю его строго каноничным, но люблю иногда его вывернуть с необычной стороны, хотя внешне это не будет ничем отличаться от книжного варианта)
Например, сделать так, что Гризел Хартс, которая в Ежедневном Пророке дает советы в личной жизни, на самом деле юноша, который пишет под этим псевдонимом Х)
Призрак Лаванды Браун в моем исполнении на фрпг третьего поколения обитал в школе, залипал на Хьюго и не давал житья Розе Х)

0

8

Bellatrix Lestrange написал(а):

У тебя ролевой никогда не было по седьмому году? Х)

Нет я предпочитаю последние года три быть простым игроком максимум модер по общению с общественностью )

0

9

Лили Л. Поттер написал(а):

Мне нравится играть за Лили. Привыкла просто много раз за нее играла. Еще мне нравится роль Роуз и Люси Уизли.))за отрицательных персонажей не играла не разу x)

тебе везет, обычно Лили забивают администраторы или когда приходишь на ролевую её уже занимают) А чем именно тебя привлекает роль Лили?)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Грейнджер, хотя какое-то время я играла Розу но больше по воле обстоятельств, чем по своей инициативе Х)

насчет Грейнджер согласна, сложно строить из себя всезнайку и проницательную особу, лично мне)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Дамблдор и Лорд - отказываюсь представлять, что должно происходить в их голове Х)

это высший уровень магического мастерства)

Harry Potter написал(а):

Дамбик исключительно светлый неканоный вариант с любовной линией с Миневрой

по-моему это даже лучше чем в книге...т.к. Роулинг его эм...гомосексуалистом представляла

Harry Potter написал(а):

так же люблю играть Тонкс поскольку она позитивная и её всегда интересно и весело играть даже на очень тёмной ролки

да, Тонкс особенный персонаж) ещё и с дополнительным бонусом в виде своей супер-пупер редкой способности)

Dominique Weasley написал(а):

но найти нормальную ролевую по мародерам сложно

а какими именно критериями должна обладать такая ролевая?

Dominique Weasley написал(а):

Времена ГП мне не очень нравятся, т.к. там нет свободы в действиях, а играть тупо по книге не интересно, мне нужна свобода в действиях.

тут полностью согласна, поэтому когда играла, выбирала в основном 3-е поколение, либо вообще неканоничный Хог.

Dominique Weasley написал(а):

А постхогвартс мне не особо нравится, т.к. нет Володьки, а играть без главного злодея как-то не так.

видела пару раз, квестовики/сюжетники с вампирами что-то замучивали интересно, правда с чем это связано? с вампирской модой после сумерек, дневников...

Dominique Weasley написал(а):

А Ник я взяла потому, что при отце полуоборотне и  мамочке полувейле, дети точно должны быть долбанутыми. Виктуар не взяла, т.к. она мутит с Люпином, а я не люблю играть в паре с кем-нибудь.  Луис-парен и остается только Ник х)

семейка и вправду колоритная, плюс родственников уйма, скучать не придется)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Призрак Лаванды Браун в моем исполнении на фрпг третьего поколения обитал в школе, залипал на Хьюго и не давал житья Розе Х)

:rofl: забавно)

0

10

Серая Дама написал(а):

а какими именно критериями должна обладать такая ролевая?

- У неё не должен быть дизайн "вырви глаз"
- небольшой размер поста(я после долгого отдыха от ролевых, снова вливаюсь х)) или чтобы там помогли писать посты-простыни х)
- там не должны только отношения любовные строиться
- у админов должна быть хорошо развита фантазия
- но они должны быть адекватными и строить линию не только для главных героев
- админы должны нормально воспринимать критику
- не хочу видеть на внешности Эванс Гиллан или Херд-Вуд
- и вообще барнсовского Сириуса и гарфилдского Поттера о.О
Но внешность это так, дело десятое. : )

Серая Дама написал(а):

с вампирской модой после сумерек, дневников...

ненавижу не то не другое. -____-

Отредактировано Dominique Weasley (2012-02-19 17:50:11)

0

11

Dominique Weasley написал(а):

- не хочу видеть на внешности Эванс Гиллан или Рейчел-Вуд

а какая внешность, по-твоему мнению, больше всего подходит Лили?)

Dominique Weasley написал(а):

ненавижу не то не другое. -____-

взаимно http://uploads.ru/i/T/n/c/Tncq0.gif

0

12

Серая Дама написал(а):

а какая внешность, по-твоему мнению, больше всего подходит Лили?)

мне нравится Jane Levy или Alyson Hannigan, на крайний случай Nicole Fox

0

13

Dominique Weasley
а как относишься к Дикер, когда её на Джинни берут?

0

14

Серая Дама написал(а):

а как относишься к Дикер, когда её на Джинни берут

да нормально, но мне кажется ей бы Эбба моя подошла бы ещё.
Райт мне не особо нравится, хотя это возможно из-за того, что снимал Йетс, который, по моему скромному мнению, снимать не умеет >_<

0

15

Dominique Weasley написал(а):

да нормально, но мне кажется ей бы Эбба моя подошла бы ещё.

Эбба идеальна для француженок, на мой взгляд)

Dominique Weasley написал(а):

Райт мне не особо нравится, хотя это возможно из-за того, что снимал Йетс, который, по моему скромному мнению, снимать не умеет >_<

Райт это отдельная эпопея, и да простят нас фанаты последних 5-и фильмов, но вышли они из рук вон плохо и удачно сыграла там наверное только Букля))

0

16

Серая Дама написал(а):

Эбба идеальна для француженок, на мой взгляд)

и для Ник хD

Серая Дама написал(а):

и да простят нас фанаты последних 5-и фильмов, но вышли они из рук вон плохо и удачно сыграла там наверное только Букля))

Букля, да, Букля классная ещё Сириус классный только старый, но всё равно классный И вообще 1-3 мои самые любимые части, а остальные не очень (ПП просто ужас). Гарри-истеричка, Джинни-тихоня, Рон хреново шутит, старшее поколение слишком старое. -_____-

0

17

Dominique Weasley написал(а):

И вообще 1-3 мои самые любимые части

мои тоже, особенно 3 мне понравилась, хотя многие её не любят

Dominique Weasley написал(а):

(ПП просто ужас).

не то слово, они урезали все что можно, добавили кучу всякой ерунды, и спалили бедную хижину Уизли, изверги

Dominique Weasley написал(а):

Гарри-истеричка, Джинни-тихоня, Рон хреново шутит, старшее поколение слишком старое

а у Герми вечно это несуразное выражение, даже не могу подобрать слово, чтобы его описать

но что-то мы отвлеклись от темы)
продолжаем)

0

18

Серая Дама написал(а):

особенно 3 мне понравилась, хотя многие её не любят

3 моя любимая книга и фильм *___*

Серая Дама написал(а):

спалили бедную хижину Уизли

и в дс она железо-бетонная. Внимание, вопрос: Нафига? :D

Серая Дама написал(а):

продолжаем)

А я уже ответила почему я Ник выбрала ^_^

0

19

Dominique Weasley написал(а):

и в дс она железо-бетонная. Внимание, вопрос: Нафига? :D

от землетрясения спасались наверн)

Dominique Weasley написал(а):

А я уже ответила почему я Ник выбрала ^_^

это я в общем имела ввиду)

0

20

Harry Potter написал(а):

Нет я предпочитаю последние года три быть простым игроком

Это года три назад и было Х)

0

21

Всё просто. Люблю необычненькое)

+1

22

Изабелла Норфолк написал(а):

Всё просто. Люблю необычненькое)

отличненько) а какие роли на ГП ты ещё когда-либо играла?)

0

23

Я отлыниваю от написания постов Х)

Начинала когда-то с Джинни, много лет играла Рона. Вообще люблю Уизли Х) Играла близнецов, Хьюго любимейший мой) Фред младший, Роза, выдуманные дочки Джорджа с Анджелиной и такая же выдуманная дочь Перси, тоже жуткая оторва Х)
Еще помышляю сыграть Перси и Чарли.
Играла Гарри, Невилла, призрак Лаванды Браун, Алисию Спиннет, Лизу Турпин, Дафну Гринграсс и однажды даже Пэнси, но это было давно, два поста в пару строк и вообще не правда Х)
Беллой много играла раньше, пробовала Андромедой недолго, Алекто, Северус, Трелони любила почудить, с Амбридж просто куражилась во времена пятой книги, пока не поняла, какая круть портить жизнь людям ею юной Х)

В третьем поколении выдумывала себе персонажей и скрещивала Грейбека с Алекто, Трелони с Локхартом и так далее)

Последние года четыре обитаю на мародерах:
Это Северус, Фабиан Пруэтт, Брутус Скримджер, братья Бродмуры, и даже до Рудольфуса дожила Х)
Еще были Керли Дьюк, Глинда Крук, мама Луны Лавгуд и много кто еще
И конечно Амбридж, протаскивающая декрет переписи нечистокровного населения. Это было круто Х)

0

24

Bellatrix Lestrange написал(а):

Я отлыниваю от написания постов Х)

с лили могли бы состряпать квест)

Bellatrix Lestrange написал(а):

призрак Лаванды Браун

:D помню, помню) которая приставала к Хьюго)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Трелони любила почудить, с Амбридж просто куражилась во времена пятой книги

это в мои будущие планы входит)

Bellatrix Lestrange написал(а):

и даже до Рудольфуса дожила Х)

чего уж, надо все испробовать) мне вспомнился фильм "По ту сторону кровати"

0

25

Серая Дама написал(а):

а какие роли на ГП ты ещё когда-либо играла?)

за канон я никогда не играла)) Как-то не идет он у меня (Так что считайте, что у меня дебют х) )
Любимый образ-безбашенная экспериментаторша)

0

26

Изабелла Норфолк написал(а):

за канон я никогда не играла)) Как-то не идет он у меня (Так что считайте, что у меня дебют х) )

да, тоже за канон не играла, не считая Мари-Виктуар, но это было очень давно)

Изабелла Норфолк написал(а):

Любимый образ-безбашенная экспериментаторша)

тоже люблю такие роли, а ещё последнее время почему-то потянуло на тотальную неспособность к зельеварению, и постоянно что-нибудь подрываю на этом предмете)

0

27

Во! Тонкс забыла написать Х) Навеяло тотальной *опорукостью, да и взрывала она у меня все Х)
..и Люпина забыла Х)

0


Вы здесь » Сказки тетушки Роулинг » Опросы » Персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно